Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Отзывы о закупке СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ.
Добрый день. Пожалуйста оставляйте здесь свои отзывы о солнечных очках. Буду очень признательна.
Хорошие очки, сделаны качественно, спасибо=)
Спасибо за очки. Сделаны действительно качественно и а цена вообще порадовала.
Очки понравились мне и моему сыну. Главное, не искажают действительность!!! Плюс невысокая цена, ведь на рынке в 2 раза дороже! Спасибо))
Спасибо за очки, заказывала себе и мужу, мужские авиаторы, конечно, пришли с маленьким сколом, ну ничего страшного, за такую то цену..) Себе еще одни заказываю сейчас)
все ок главное перед заказом сориентироваться по модели, а для этого достаточно определиться с формой, примерив в ближайшем магазине - квадратная, капля, круглые и т.п. тогда не будет разочарования. заказывала 3 шт, все подошли, по цене - три шт. стоят как одни в магазине. в двух оправа цвета розоватый беж - нейтральный для лета, в магазине редко встретишь, сморится прекрасно, рекомендую. сколов не было, маме тоже подошли понравились. спасибо организатору.
спасибо за очки, понравились, закажу еще)))
Очки отличные, заказала ещё 3 пары. Посмотрите в очках на тонировку в машине и всё поймёте…
очки понравились,сидят замечательно,спасибо!!!заказали еще!!!
хорошие очки, красиво сделаны
Очками этой фирмы пользуюсь уже несколько лет,никаких нареканий нет,хорошее качество и цена радует,так что спасибо :) в магазине такие стоят в два раза дороже)))
а вот мне не повезло)) кривая душка на переносице)) и еще немного искажают - плохо для зрения! а внешне - дааа, красивые)
Очень довольна очками, заказывала 3. Буду еще заказывать!
Спасибо очки отличные!!!
спасибо бальшое за очки, очень понравились!
спасибо за отзывы :Rose:
Девочки,от солнца действительно защищают?? в машине летом очень тяжко..ослепляет!!!
Очки классные!!!!! Качество отличное. Рекомендую.
я тоже в диком восторге!!!:good:
Спасибо Оксаночке, за то что у меня будет меньше морщинок)))))))))))) Очки клевые и дочке тоже понравились)))))))
Оксана, спасибо! Очки красивые и качественные - без искажений, в 2 раза дешевле, чем на рынке, а качество намного лучше! Заказывала себе, мужу и сыну, мужские пришли, а моих нет в наличии, может в 4 закупке повезет! Очки сына оч. понравились его подружке, попросила заказать и ей, не смотря,что мужские!
fedex
13.05.12, 05:02
Заказывал футляр:

Хороший, добротный, сбоку есть пластмассовый карабин, его при желании можно легко убрать.
Очки:
Хорошие очки, большеваты немного только. На рынке 500р такие стоят.
Очки очень хорошего качества.и детские и женские.и сама Оксана молодец,идет на встречу.еще раз спасибо.будем заказывать еще)))
брала детские очки для дочки, она теперь без них никуда))))
вот фото

можно сказать хвастик по двум закупкам, очки и дет.одежда из Таиланда
sofa, моднявая :) спасибо за хвастик, клево :good:
KSUHIN, еще какая, только и слышно теперь очи, очи, где мои очи))))
второй раз заказываю очки в этой закупке-все 4 пары подошли идеально, особенно радует цена! второй раз заказывала очки для работы за компьютером-пришли даже с удобными чехольчиками! огромное спасибо!
ну наконец-то….)) 4 раза заказывала и не было в наличии, и вот в пятой закупке повезло, не жалею что столько ждала, очки классные, смотрела в магазине форму и заказала тут, идеально подошли))